Welcome Soldier.



REPORTE DE ABUSO DE ADMIN

AntraXito [PoLLo] Sin conexión
El Suggar DaDDy del Viomi (Enzo)
#11
(05-07-2018, 03:01 AM)Dolbyz0R_ escribió: yo no miro en la demo, en que momento te dije yo algo ati?, sptm estas todo ******* we
NO JONA, NO MIRAS ESO EN LA DEMO POR QUE BASASTE TUS INSULTOS EN OTRA PERSONA POR QUE NO TUVISTE LOS SUFICIENTES HUEVOS PARA DECIRMELO A MI DIRECTAMENTE.
DE IGUAL MANERA ESTAS FALTANDOLE A EL RESPETO A OTROS USERS DE EL SERVER
Y ESO ES MOTIVO DE BAN. COMO DICE LA DESCRIPCION ''FALTAR A EL RESPETO''

(05-07-2018, 03:03 AM)AntraXito [PoLLo] escribió:
(05-07-2018, 03:01 AM)Dolbyz0R_ escribió: yo no miro en la demo, en que momento te dije yo algo ati?, sptm estas todo ******* we
NO JONA, NO MIRAS ESO EN LA DEMO POR QUE BASASTE TUS INSULTOS EN OTRA PERSONA POR QUE NO TUVISTE LOS SUFICIENTES HUEVOS PARA DECIRMELO A MI DIRECTAMENTE.
DE IGUAL MANERA ESTAS FALTANDOLE A EL RESPETO A OTROS USERS DE EL SERVER
Y ESO ES MOTIVO DE BAN. COMO DICE LA DESCRIPCION ''FALTAR A EL RESPETO''
:whatever:  EL ChckEn Little

Dolbyz0R_ Sin conexión
User
#12
AJAJAJAJA que me de ban el peinado, insulte a el, no a ti pero en fin, animo D:

(05-07-2018, 02:58 AM)Dolbyz0R_ escribió:
(05-07-2018, 02:55 AM)AntraXito [PoLLo] escribió:
(05-07-2018, 01:56 AM)Dolbyz0R_ escribió: :dafuq: Me vale verga si son 5 minutos, pero como caga la verga este *******, entra bien vergas ni estaba hablando con el jaja y me dice que le caigo gordo por que soy bien grosero haha y le responde un camarada con mi mismo nick y me da ban a mi pero osea el si puede decir mamada y media y mi camarada nomas le dijo callate un paro?, y ya es faltar al respeto?????, aya verga jajaja y el ban me lo da a mi D:

(05-07-2018, 02:51 AM)Dolbyz0R_ escribió:
(05-07-2018, 02:46 AM)AntraXito [PoLLo] escribió:
(05-07-2018, 01:56 AM)Dolbyz0R_ escribió: :dafuq: Me vale verga si son 5 minutos, pero como caga la verga este *******, entra bien vergas ni estaba hablando con el jaja y me dice que le caigo gordo por que soy bien grosero haha y le responde un camarada con mi mismo nick y me da ban a mi pero osea el si puede decir mamada y media y mi camarada nomas le dijo callate un paro?, y ya es faltar al respeto?????, aya verga jajaja y el ban me lo da a mi D:

pruebas sobran, metiches tambien

SI MIRAN LA HORA EN QUE SE MANDARON ESOS MENSAJES, SE VAN A DAR CUENTA QUE ESO LO ACABAN DE INVENTAR PARA TENER ALGO CON QUE DEFENDERSE.

JAJAJAJAJAJAJJAJAJAJAJAJAJJAJAJAJ
hay estan las horas carnal algo mas esta todo inventado, en eso tambien tienes razon,  :roflmao:


Archivos adjuntos Imagen(es)
       
[+] 1 user says Thank You to Dolbyz0R_ for this post

AntraXito [PoLLo] Sin conexión
El Suggar DaDDy del Viomi (Enzo)
#13
OPINO QUE TIENEN QUE SANCIONARLO POR LA FORMA EN QUE SE DIRIGE A LOS DEMAS JUGADORES Y DESPUES VENIR A QUEJARSE COMO SI FUERA UNA PERSONA EDUCADA.
:whatever:  EL ChckEn Little
[+] 1 user says Thank You to AntraXito [PoLLo] for this post

Dolbyz0R_ Sin conexión
User
#14
JAJAJA las mamadas de este bato, ya estas grandeeee weeey

Pac Sin conexión
Moderador
#15
El ban esta bien dado, perdón que no comentara antes tenia unos problemas. Gracias antraxito
 [Imagen: 29550075_158680544950472_9417704_n.png]
[+] 2 users say Thank You to Pac for this post





Usuarios navegando en este tema:
1 invitado(s)



Sobre M X E M E X I C O

Comunidad MxE © 2020 - La mejorar comunidad de Counter Strike 1.6 .