Welcome Soldier.



Abuso de admi de -X0 | Angel

Mr.Bones Sin conexión
User
#1
este admin anda de tonto creo yo porque a mi me pueden hacer RK ah pero mato a 1 yo y me da ban de 1 hora por favor hablar con el par que no sea ******* y si va a banear que banee justamente al otro igual :no:
:yeah: Bones

lio77324 Sin conexión
User
#2
tu me mataste a mi, tu andas matando a lo *******, primero fijate quien te disparo antes de andar matando a otros inocentes sin razon pendejete, tu a mi me mataste sin ninguna razon, te dije por micro no andes bajando vida a lo ******* y dijiste esto

| K1NG'S | Mr.bones killed no soy lio:c with m3

 | K1NG'S | Mr.bones : me la pela

TU ERAS INOCENTE Y YO IGUAL YO NO TE DISPARE NI NADA PRIMERO FIJATE BIEN QUIEN TE DISPARO ANTES DE ANDAR MATANDO A LO *******

AHI POR SI QUIERES ANDAR DE MARICON PRIMERO SUBE PRUEBAS DE QUE YO TE ANDABA DISQUE DISPARANDO PENDEJETE, ALA OTRA SEPA QUIEN REALMENTE TE DISPARA ANTES DE ANDAR MATANDO A LO *******


Archivos adjuntos Miniatura(s)
               
[+] 1 user says Thank You to lio77324 for this post

Mr.Bones Sin conexión
User
#3
(10-31-2017, 06:10 PM)lio77324 escribió: tu me mataste a mi, tu andas matando a lo *******, primero fijate quien te disparo antes de andar matando a otros inocentes sin razon pendejete, tu a mi me mataste sin ninguna razon, te dije por micro no andes bajando vida a lo ******* y dijiste esto

| K1NG'S | Mr.bones killed no soy lio:c with m3

 | K1NG'S | Mr.bones : me la pela

TU ERAS INOCENTE Y YO IGUAL YO NO TE DISPARE NI NADA PRIMERO FIJATE BIEN QUIEN TE DISPARO ANTES DE ANDAR MATANDO A LO *******

AHI POR SI QUIERES ANDAR DE MARICON PRIMERO SUBE PRUEBAS DE QUE YO TE ANDABA DISQUE DISPARANDO PENDEJETE, ALA OTRA SEPA QUIEN REALMENTE TE DISPARA ANTES DE ANDAR MATANDO A LO *******
CLARO ******* DE VERGA! SI ME MATAS TE MATO NO ERA PARA QUE EL ADMI
 "TU PERRA COMO LO VEO"  ME DIERA BAN Y SI HUBIERA DADO BAN ERA A LOS 2 PORQUE VOS INICIASTE EL RK ASI QUE SI INICIAS NO PIDAS QUE DE BAN PEDAZO DE SUBNORMAL :no: :no: :kidding:
:yeah: Bones

perK Sin conexión
México :)
#4
para empezar no vengas insultando.
La otra el usuario debe mostrar pruebas si no, no se hace nada.
[Imagen: 06e52e66736ff86e1d29ea9f4790980co.png]





Usuarios navegando en este tema:
1 invitado(s)



Sobre M X E M E X I C O

Comunidad MxE © 2020 - La mejorar comunidad de Counter Strike 1.6 .