Welcome Soldier.



ME HAN BANEADO CON MI ADMIN PERMANENTE MI NICK VERDADERO ES THE[m]issael

[LGD] missaelvm Sin conexión
User
#4
(10-21-2017, 02:20 AM)Ensoy escribió: @Sosa @PerK

Wey Es verdad hay un admin que Siempre lo anda kickeando y baneando porque usa su arma Chequen su Valve Porque hay un admin llamado Skrollex que hace lo mismo yo le e advertido pero Un admin No banea a otro admin Esa es una razon Y menos Cuando Usa arma para algo Compro admin No???? Es un ban Que no deberia ser Porque Simplemente el admin compra para usar arma no para que los mismos vip se den ban por usar arma

ENSOY YO SOY THE[M]ISSAEL
Y UNO ENTRO CON MI ADMIN Y LE ISE MUCHAS PREGUNTAS 
PARA QUE VIERA LA GENTE QUE EL ERA FALSO
Y AL ULTIMO LE DIJE QUE YO ERA REAL Y 
ME BANEO PERMA RAZON "por p"

(10-21-2017, 02:20 AM)Ensoy escribió: @Sosa @PerK

Wey Es verdad hay un admin que Siempre lo anda kickeando y baneando porque usa su arma Chequen su Valve Porque hay un admin llamado Skrollex que hace lo mismo yo le e advertido pero Un admin No banea a otro admin Esa es una razon Y menos Cuando Usa arma para algo Compro admin No???? Es un ban Que no deberia ser Porque Simplemente el admin compra para usar arma no para que los mismos vip se den ban por usar arma

ENSOY YO SOY THE[M]ISSAEL
Y UNO ENTRO CON MI ADMIN Y LE ISE MUCHAS PREGUNTAS 
PARA QUE VIERA LA GENTE QUE EL ERA FALSO
Y AL ULTIMO LE DIJE QUE YO ERA REAL Y 
ME BANEO PERMA RAZON "por p"

(10-21-2017, 02:31 AM)ASHA escribió: el nick que fue baneado fue the[A]lexis, no fue el que mencionaste :$ @Legend @GabsHp

SI PERO YO ESTABA CON ESEE NICK DE MI AMIGO POR QUE MIRE QUE ALGUIEN ESTABA CON MI ADMIN
ADENTRO Y LE ISE PREGUNTAS Y AL ULTIMO LE DIJE YO SOY REAL Y ME BANEO PERMANENTE

(10-21-2017, 02:31 AM)ASHA escribió: el nick que fue baneado fue the[A]lexis, no fue el que mencionaste :$ @Legend @GabsHp

EY PERO YO UTILIZE ESE NICK DE MI AMIGO POR QUE ME DI CUENTA QUE ME AVIAN ROBADO ADMIN
Y ENTONCES YO LE ISE PREGUNTAS AL FALSO PARA QUE LOS OTROS USUARIOS SE DEN CUENTA QUE ES FALSO
Y AL ULTIMO LE DIJE QUE SOY EL REAL YO Y ME BANEO PERMA EL
ThE[m]IsSaEl



Mensajes en este tema
RE: ME HAN BANEADO CON MI ADMIN PERMANENTE MI NICK VERDADERO ES THE[m]issael - por [LGD] missaelvm - 10-21-2017, 02:34 AM



Usuarios navegando en este tema:
1 invitado(s)



Sobre M X E M E X I C O

Comunidad MxE © 2020 - La mejorar comunidad de Counter Strike 1.6 .