Welcome Soldier.



trouble in terrorist town

JONATHAN VILLARREAL Sin conexión
User
#1
BUENO MI BAN FUE DE HACE 1 SEMANA POR PROBLEMAS PERSONALE SNO LO HABIA PODIDO HACER.
MI NICK ES: RAMBO Y ME QUEIRA QUEJAR DE UN ADMIN QUE ME DIO BAN EN EL SERVER trouble in terrorist town EL ADMIN DEL SERVER INDESTRUCTIBLE ME DIO BAN PERMANENTE POR TENER UN BAN ACTIVO Y ME DIO BAN SEGUN POR EL MOTIVO YA DICHO PERO AL REVISAR EL AMXBANSLIST UN PLAYER SE METIO CON MI NICK Y EL MISMO SERVER LE DIO BAN POR HACK EN EL SERVER DEL SURF COSA QUE YO NUNCA E JUGADO AHY EN ESE SERVER LA FECHA FUE EL 10 DE SEPTIEMBRE DEL MISMO MES PORFAVOR PIDO MI DESBANEO YA QUE YO NUNCA E TENIDO HACK Y MENOS EN ESE SERVER AQUI LES DEJO LAS 2 FOTOS DE MI BAN LOS QUE ME CONOCEN SABEN QUE SIEMPRE USO MIC. PARA HABLAR EN EL SERVER
PORFAVOR PIDO MI DESBANEO POR SU ATENCION GRACIAS
"VIVA MEXICO"

Pac Sin conexión
Moderador
#2
ese nick tiene muchos baneos activos no se si algun staff u owner te podrá ayudar pero bueno
@Legend @R0B1N
 [Imagen: 29550075_158680544950472_9417704_n.png]

ASHA Sin conexión
Leyenda
#3
pues lamentablemente ya esta quemado ese nick solo queda usar otro nick o comprar steam @`Sosa @Paco Pacman
[Imagen: 2onuKSP.png]

`Sosa Sin conexión
STAFF
#4
Cómo tu mismo puedes ver, el nick que usaste ya fue baneado anteriormente, procedere a darte la última oportunidad, se removerá el baneo pero cambia a un nick más complejo por favor, para evitar estos problemas.
MxE Support STAFF

[Imagen: 76561198066725117.png]
[+] 1 user says Thank You to `Sosa for this post





Usuarios navegando en este tema:
1 invitado(s)



Sobre M X E M E X I C O

Comunidad MxE © 2020 - La mejorar comunidad de Counter Strike 1.6 .