Welcome Soldier.



Mr.bones de nuevo de rk

lio77324 Sin conexión
User
#3
mira paco la neta te voy hablar al chile a ti, no se que chingada madre traes conmigo
pero yo aki subi el reporte contra el por rk
porque el reporte que subio contra el angel no es legal porque el morro aparte de que hace rk sin motivo anda de maricon
subiendo un reporte contra el y ps aki yo subi de una ves mi reporte contra el y te dire la neta tomalo como se te pege la regalada gana
mejor admins y mods ay que tu

NO SE QUE CHINGADOS TRAES CONTRA MI PACO PERO YO A TI NI ENCUENTA TE TOMO NI TE TOMO IMPORTANCIA PORQUE PARA MI TU NO ERES NADA, PORQUE TU SIEMPRE QUERIENDOME CAGAR EL PALO A MI Y YA ESTUBO BUENO DE TUS CHINGADERAS

APARTE EL ANGEL LO BANEO POR HACERME EL RK A MI YO LE PEDI A EL QUE LO BANEARA PORQUE YO HIBA A SUBIR ESTE REPORTE ASI QUE OBVIO COMO NO SOY ADMIN P0R ESO LE PEDI A EL QUE LO BANEARA POR RK POR ESO SUBI EL REPORTE CONTRA EL MR.BONES PERO SI LO QUE QUIERES ES CAGARME EL PALO TU A MI NOMAS POR TUS HUEBVOS ASLO NI ME IMPORTA TU PARA MI NO ERES NADA

LA NETA A LA OTRA A VERIGUA QUE ROLLO ANTES DE ANDARME CAGANDO EL PALO PARO PORQUE OTROS ADMINS MEJORES QUE TU ANDAN PREGUNTANDO QUE PASO EN VES DE CAGAR EL PALO



Mensajes en este tema
Mr.bones de nuevo de rk - por lio77324 - 10-31-2017, 06:13 PM
RE: Mr.bones de nuevo de rk - por Pac - 10-31-2017, 07:01 PM
RE: Mr.bones de nuevo de rk - por lio77324 - 10-31-2017, 07:17 PM
RE: Mr.bones de nuevo de rk - por lio77324 - 11-01-2017, 04:27 AM
RE: Mr.bones de nuevo de rk - por GabsHp - 11-01-2017, 05:07 AM
RE: Mr.bones de nuevo de rk - por Pac - 11-01-2017, 06:48 AM



Usuarios navegando en este tema:
1 invitado(s)



Sobre M X E M E X I C O

Comunidad MxE © 2020 - La mejorar comunidad de Counter Strike 1.6 .