Han ocurrido los siguientes errores:
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 119 - File: global.php(961) : eval()'d code PHP 8.1.27 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 153 errorHandler->error
/global.php(961) : eval()'d code 119 errorHandler->error_callback
/global.php 961 eval
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined property: MyLanguage::$archive_pages - Line: 2 - File: printthread.php(287) : eval()'d code PHP 8.1.27 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 153 errorHandler->error
/printthread.php(287) : eval()'d code 2 errorHandler->error_callback
/printthread.php 287 eval
/printthread.php 117 printthread_multipage



MxEMexico
REPORTE DE ABUSO DE ADMIN - Versión para impresión

+- MxEMexico (https://www.mxemexico.com)
+-- Foro: SOLICITUDES Y REPORTES (https://www.mxemexico.com/forumdisplay.php?fid=38)
+--- Foro: Petición de desbaneo (https://www.mxemexico.com/forumdisplay.php?fid=39)
+---- Foro: Peticiones rechazadas (https://www.mxemexico.com/forumdisplay.php?fid=97)
+---- Tema: REPORTE DE ABUSO DE ADMIN (/showthread.php?tid=6863)

Páginas: 1 2


RE: REPORTE DE ABUSO DE ADMIN - AntraXito [PoLLo] - 05-07-2018

(05-07-2018, 03:01 AM)Dolbyz0R_ escribió: yo no miro en la demo, en que momento te dije yo algo ati?, sptm estas todo ******* we
NO JONA, NO MIRAS ESO EN LA DEMO POR QUE BASASTE TUS INSULTOS EN OTRA PERSONA POR QUE NO TUVISTE LOS SUFICIENTES HUEVOS PARA DECIRMELO A MI DIRECTAMENTE.
DE IGUAL MANERA ESTAS FALTANDOLE A EL RESPETO A OTROS USERS DE EL SERVER
Y ESO ES MOTIVO DE BAN. COMO DICE LA DESCRIPCION ''FALTAR A EL RESPETO''

(05-07-2018, 03:03 AM)AntraXito [PoLLo] escribió:
(05-07-2018, 03:01 AM)Dolbyz0R_ escribió: yo no miro en la demo, en que momento te dije yo algo ati?, sptm estas todo ******* we
NO JONA, NO MIRAS ESO EN LA DEMO POR QUE BASASTE TUS INSULTOS EN OTRA PERSONA POR QUE NO TUVISTE LOS SUFICIENTES HUEVOS PARA DECIRMELO A MI DIRECTAMENTE.
DE IGUAL MANERA ESTAS FALTANDOLE A EL RESPETO A OTROS USERS DE EL SERVER
Y ESO ES MOTIVO DE BAN. COMO DICE LA DESCRIPCION ''FALTAR A EL RESPETO''



RE: REPORTE DE ABUSO DE ADMIN - Dolbyz0R_ - 05-07-2018

AJAJAJAJA que me de ban el peinado, insulte a el, no a ti pero en fin, animo D:

(05-07-2018, 02:58 AM)Dolbyz0R_ escribió:
(05-07-2018, 02:55 AM)AntraXito [PoLLo] escribió:
(05-07-2018, 01:56 AM)Dolbyz0R_ escribió: :dafuq: Me vale verga si son 5 minutos, pero como caga la verga este *******, entra bien vergas ni estaba hablando con el jaja y me dice que le caigo gordo por que soy bien grosero haha y le responde un camarada con mi mismo nick y me da ban a mi pero osea el si puede decir mamada y media y mi camarada nomas le dijo callate un paro?, y ya es faltar al respeto?????, aya verga jajaja y el ban me lo da a mi D:

(05-07-2018, 02:51 AM)Dolbyz0R_ escribió:
(05-07-2018, 02:46 AM)AntraXito [PoLLo] escribió:
(05-07-2018, 01:56 AM)Dolbyz0R_ escribió: :dafuq: Me vale verga si son 5 minutos, pero como caga la verga este *******, entra bien vergas ni estaba hablando con el jaja y me dice que le caigo gordo por que soy bien grosero haha y le responde un camarada con mi mismo nick y me da ban a mi pero osea el si puede decir mamada y media y mi camarada nomas le dijo callate un paro?, y ya es faltar al respeto?????, aya verga jajaja y el ban me lo da a mi D:

pruebas sobran, metiches tambien

SI MIRAN LA HORA EN QUE SE MANDARON ESOS MENSAJES, SE VAN A DAR CUENTA QUE ESO LO ACABAN DE INVENTAR PARA TENER ALGO CON QUE DEFENDERSE.

JAJAJAJAJAJAJJAJAJAJAJAJAJJAJAJAJ
hay estan las horas carnal algo mas esta todo inventado, en eso tambien tienes razon,  :roflmao:


RE: REPORTE DE ABUSO DE ADMIN - AntraXito [PoLLo] - 05-07-2018

OPINO QUE TIENEN QUE SANCIONARLO POR LA FORMA EN QUE SE DIRIGE A LOS DEMAS JUGADORES Y DESPUES VENIR A QUEJARSE COMO SI FUERA UNA PERSONA EDUCADA.


RE: REPORTE DE ABUSO DE ADMIN - Dolbyz0R_ - 05-07-2018

JAJAJA las mamadas de este bato, ya estas grandeeee weeey


RE: REPORTE DE ABUSO DE ADMIN - Pac - 05-07-2018

El ban esta bien dado, perdón que no comentara antes tenia unos problemas. Gracias antraxito